Смотря, что делать. Вообще срок большой. Попробуй бегать, и каждые два часа съедай по одному фрукту или овощу.
Влад ХрамченкоУченик (183)
1 месяц назад
Везде эти стереотипы слышу
Во первых бег не обязателен, особенно при большом весе будет нагрузка на колени, так что не нужно
Во вторых зачем каждые 2 часа есть по одной штуке еды?ниже объясню почему не надо так делать
В третьих почему именно фруктов и овощей? Вредной еды, плохих продуктов не существует, бывает перебор с каллориями из за излишней жирности например самого продукта
Бегать не обязательно, лучше вместо бега ходьба, скачать приложение чтобы отслеживали 10к шагов как минимум при сидячем образе жизни, есть в МАЛЕНЬКОМ дефиците калорий, либо пользоваться ИНТЕРВАЛЬНЫМ голоданием, просто голодать нельзя, от этого кстати можно и набрать наоборот)
Так что главное тратить больше чем ешь, просто ходьба, еда в маленьком дефиците, но это лучше персонально смотреть
Влад ХрамченкоУченик (183)
1 месяц назад
Есть нужно в идеале 4 раза в день с перекусом, чтобы организм переваривал еду и превращал в энергию и остальное, если есть по фруктики раз в 2 часа только хуже будет, ни энергии, ни белка, ничего