Сегодня сильно заболел зуб, никакие таблетки не помогли. Я выпил сначала кетарол экстра, потом Нурофен, потом Нимесил, ничего не помогало, даже полоскал содой. От безысходности достал бутылку игристого, прям из горла несколько глотков сделал и через несколько минут боль ушла. Вопрос в том: после всех этих лекарств я не загнусь от употребления алкоголя?
Обосраться это мелочи, а сердце надеюсь на разок потерпит
Сергей Шелякин
Вадим Толстобров, разок да.Если в следующий раз сильно заболит то принимай 6-8 таблеток Дексаметазона+1 таблетку Нимесулида+1 таблетку Омеза.
Эту комбинацию можно принимать при любых болях и воспалениях.
Отпускает за час-два,облегчение через 30-ть минут.