Не видно время на экране блокировки

Никита Феоктистов Ученик (102), открыт 3 дня назад
Раньше отображалось время, сейчас только отпечаток на экране блокировки, как это исправить?
3 ответа
Etheret Знаток (398) 3 дня назад
разблокируй увидишь
Илья Жадько Ученик (108) 3 дня назад
Здравствуйте! Даю ответ на ваш вопрос:
1. Система» > «Дата и время» и отключите/включите автоматическое определение.
2. Зайдите в настройки и убедитесь, что в пункте экран блокировки или безопасность опция отображения времени на экране блокировки активирована.
3. Перезагрузите телефон
4. Проверьте работу телефона с другой сим-картой
5. Обновите прошивку телефона.