Только осел будет подменять трудовые отношения договором подряда, который открывает широкую дорогу в кабалу и рабство. Если интересно, подробно можно прочитать здесь
https://zen.yandex.ru/media/id/5e2b0ba53d5f6900ad428e83/mina-zamedlennogo-deistviia-605af3b51d7139138c7ffe2c Да, вопрос получение размера оплаты никак не связан с формой взаимоотношений.
Но потом уволился и оформил самозанятость(занимаюсь ремонтом быт техники).
Спустя 3 мес после увольнения я решил снова устроиться на работу, но уже к другому работодателю(на которого до этого никогда не работал).
При этом я не хочу, чтобы работодатель платил за меня страховые взносы и пенсионные.
(Лучше эти примерно 40%) Уйдут мне на счёт. НДФЛ - фиг с ним, уплачу.
Могу ли я заключить договор с ИП как самозанятый и оказывать ему услугу по логистике, за что я буду получать оплату больше, чем если бы работал по ТК РФ?
Если это возможно или возможно добиться результата иным способом буду очень благодарен за ответ, совет и помощь.