Черная плесень на куртке

Кирилл Ученик (125), открыт 3 дня назад
На курьерской куртке появились пятна черной плесени, пока она висела в гараже. Внутри все чисто, пятна снаружи. Куртка используется только по назначению, пару раз в неделю максимум. Есть ли смысл париться и убирать это? Или можно хрен забить?
19 ответов
Ахмед порнамастер Мастер (1798) 3 дня назад
Съешь куртку пока плесень не захватила всё
Татьяна Шеховцова Высший разум (524191) 3 дня назад
Смысл есть. Дышать этой гадостью очень вредно
Николай Чапа Знаток (256) 3 дня назад
Плесень это гриб который размножается спорами. Если ты хочешь заразить легкие то можешь забить
Атос Просветленный (48887) 3 дня назад
черная плесень ядовита. конечно от нее надо избавиться. да и место висения куртки продизенфицировать.
Кот Мудрец (13098) 3 дня назад
Дозволяю забивай хрен если сможешь!
Andrey Orel Никольский Мудрец (14783) 3 дня назад
После плесени ты ничем не выведешь пятно, только ещё больше испортишь или пятно натрёшь.
Romzes Оракул (73754) 3 дня назад
Медным купоросом выведешь, больше ни чем
ЛилуМыслитель (6077) 2 дня назад
Белизна еще вроде
Romzes Оракул (73754) Лилу, Не, я пытался вывести со стиральной машинки, не получилось
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47540) 3 дня назад
Мыльной водой и тряпочкой лучше смыть, а то споры плесени в дыхание попадут и кашлять будешь.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (60344) 3 дня назад
сдай в химчистку, не надо позориться
Кирилл Медведев Мудрец (17261) 3 дня назад
Мой дед бензином, ацетоном или мочой плесень вычищал - всегда помогало.
а Мыслитель (6770) 2 дня назад
Как же в том гараже машину хранить, не жалко?
Лилу Мыслитель (6077) 2 дня назад
Читала что раствор белизны с водой помогает из пульверизатора попрвскать, или медный купорос
silver patina Гуру (3134) 2 дня назад
Чёрная плесень (в отличие от других видов плесени) прорастает в лёгких.

Не только с куртки, но и из гаража.

Есть смысл организовать профессиональную чистку гаража и проверить лёгкие всех членов семьи на наличие спор чёрной плесени.