marangw
(249),
на голосовании
2 месяца назад
На телевизоре Ростелеком Wink нет кнопки отключить подписку. Заходя в раздел"моё",далее "мои подписки" и выбрав "Трансформер акция архив" на экране нет кнопки отключить. Есть разделы "Новое в подписке" и "Состав услуги",но кнопки отключения нет. Также написано "Автопродление активно". Помогите,как отключить подписку
Заходя в раздел"моё",далее "мои подписки" и выбрав "Трансформер акция архив" на экране нет кнопки отключить. Есть разделы "Новое в подписке" и "Состав услуги",но кнопки отключения нет. Также написано "Автопродление активно".
Помогите,как отключить подписку