После обновления до ios 18.2 перестал работать фейс айди на айфоне xr. Ничего не помогает типа сброса и перезагрузки.

Сергей Иванов Иванов Ученик (97), открыт 3 дня назад
4 ответа
Марк Мурачаев Ученик (116) 3 дня назад
Если после обновления до iOS 18.2 Face ID на вашем iPhone XR не работает, попробуйте следующие шаги. Убедитесь, что камера фронтальная чистая и нет никаких препятствий. Попробуйте переустановить Face ID в настройках, удалив и заново добавив свое лицо. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться в сервисный центр для диагностики.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47540) 3 дня назад
Пошарься на форумах любителей смартфонов. Поищи по названию своей модели. Тебе нужно измудриться выйти в инженерное меню и уже оттуда вернуть смартфон в заводские настройки. Конечно пострадают файлы, типо фотографий, записей, но будет включаться. Хотя, не факт, иногда файлы удаётся сохранить. Из известных форумов 4pda.to . Попытай счастья там. Я с проблемами со своим смартфонов часто там нужные ответы нахожу. Удачи.