Javascript с Tampermonkey, появляется ошибка при обращении на iframe из-за nonce

Марк Первый Ученик (98), на голосовании 6 дней назад
refused to execute inline script because it violates the following Content Security Policy directive: "script-src 'nonce-D/4nO6P+gj9SyvCt4Vnrtw=='

что делать
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (17280) 1 месяц назад
Ничего не делай. С содержимым iframe нельзя никак взаимодействовать
ПавелПросветленный (25808) 1 месяц назад
Можно. В Violentmonkey даже отдельный параметр для этого есть Скрипты применяются к iframe так же как к любой вкладке.