Можно ли есть сгущёнку просроченную на полгода со светофора запечатана лежала в холодильнике?

и н Ученик (49), открыт 6 дней назад
В принципе ей ничего не должно быть?
9 ответов
Попугай Капиталист Мастер (1000) 6 дней назад
Попробуй, это будет социальный экспиремент
Гениус Ученик (172) 6 дней назад
Тебе так жалко купить сгущёнку
Ирина Добровольская Просветленный (23280) 6 дней назад
Из Светофора вообще ничего нельзя есть, кроме соли и сахара. Ели рогачеёвскую просрочку, которая на даче валялась в морозы две зимы, так она нормашки.
А зачем сгущёнку хранить в холодильнике?
Иван Лимонов Ученик (181) 6 дней назад
Попробуй, зайдет так себе, но выйдет замечательно
Михаил Рыбаков Мудрец (10980) 6 дней назад
Если сгущенка изготовлена по технологии, то она может храниться пока банка не проржавеет снаружи. Если упаковка пластиковая, лучше не надо, пластик переходит со временем в продукт и может здорово навредить.