Хочу понять, какой породы кот

Альфия Гизатуллина Знаток (410), закрыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста, этот кот представлен нам как дворянин, но почему-то девушка в зоомагазине ахнула увидев его, говорит поход на породистого. К вету только после НГ, а любопытство терзает, кто разбирает, кто что может сказать по фоткам. Есть смешение

с голубой кровью, если есть то с какой?
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (169400) 1 месяц назад
Беспородный котик,симпатичный.К ветеринару надо,на осмотр,да и прививки сделать,если их нет.А породу вам там не скажут,веты другим делом занимаются,не фелинологи.
Остальные ответы
Анна Чечевинская | Fibichka11 Мастер (1471) 1 месяц назад
Немного на мейн куна похож, хотя не полностью
миленький котярикМыслитель (8230) 1 месяц назад
Мейн Кун Лайт
Алиса. М Оракул (98879) 1 месяц назад
Без породы он, а девушке в магазине он понравился, ну и попытались породу найти где её нет, ветеринары породы не определяют кстати
Ярослав Овчинников Мастер (1226) 1 месяц назад
У нас такие на улице гуляют (беспородные), а кот милый.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (890799) 1 месяц назад
Нейро говорит, что метис британской кошки и мейн куна, загрузи первое фото и увидишь
Gotfrid_Rodoski Просветленный (48002) 1 месяц назад
Дворовый, но с примесью сибирской голубой кошки. Смотри какая пушистая длинная шерсть и полосатость. Симпатяга. Береги его. Удачи.
Попугай Капиталист Гуру (2963) 1 месяц назад
Скорее всего дворняга, но немного на мейн куна похож. Кот, вероятно, всё равно хороший
Серджо Мастер (1309) 1 месяц назад
Похож на мейн-куна с длинными ушами.
NeGundi Знаток (439) 1 месяц назад
это чиширская порода
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (301165) 1 месяц назад
нет никакой породы. Усматривать можете что хотите.
Женя Высший разум (144717) 1 месяц назад
Девушка в зоомагазине думаю совсем не эксперт фелинолог. Могла ляпнуть просто на эмоциях.
И работа ветеринаров лечить животных, а не породистость оценивать.
Беспородный котик.
маня Искусственный Интеллект (188715) 1 месяц назад
Милейший дворянин, красавчик, зачем ему какая-то порода, он и так хорош