Скажите пожалуйста, этот кот представлен нам как дворянин, но почему-то девушка в зоомагазине ахнула увидев его, говорит поход на породистого. К вету только после НГ, а любопытство терзает, кто разбирает, кто что может сказать по фоткам. Есть смешение с голубой кровью, если есть то с какой?
Беспородный котик,симпатичный.К ветеринару надо,на осмотр,да и прививки сделать,если их нет.А породу вам там не скажут,веты другим делом занимаются,не фелинологи.
Девушка в зоомагазине думаю совсем не эксперт фелинолог. Могла ляпнуть просто на эмоциях. И работа ветеринаров лечить животных, а не породистость оценивать. Беспородный котик.