Сбился цикл , гормональный сбой?

Степан Милай Ученик (4), на голосовании 1 день назад
Всем здравствуйте, у моей девушки идут месячные в конце месяца, в этом месяце числа 7го после их окончаний во время полового акта я в нее кончил, и в период овуляции у нее были кровяные выделения безболезненные продолжительностью 8 дней, сейчас все нормально, возможно ли это что сбился цикл, или что-то другое?
Голосование за лучший ответ
тупое чмо Ученик (111) 1 месяц назад
дружок стоит?
а то наверно лобковые вши
Adil Molodezhnyi Мудрец (10725) 1 месяц назад
Она беременна, поздравляю тебя
kommentator Искусственный Интеллект (219509) 1 месяц назад
30 мин. назад ты это уже спрашивал. Сфоткай её раскрытое хозяйство и я дам тебе ответ.
Nos Искусственный Интеллект (298016) 1 месяц назад
Может рак шейки матки,если акт провоцирует кровотечение