4 месяца назад
от

Майнкрафт легаси лаунчер,миры и файлы

Вчера я играл Майнкрафт 1.12.2 фордж оптифайн с модом the aether,потом я вырубил ноут и пошёл спать. Сегодня вернулся после дел,врубаю ноут,а там нифига . Лаунчер сбросисля (в аккаунт ely by зашёл заново),смотрю,а там папки не как раньше (tlauncher потом папка game и там скриншоты,миры и тд ну вообщем ресурсы). Ну думаю ладно ,тлаунчер обновился. Захожу в папку миров,а там нифига нет. Надеюсь я не написал кашу,жду помощи. Можете задавать вопросы и тд

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поменяй в настройках лаунчера путь к файлам игры на тот, что у тебя стоял до сброса. То, что у тебя произошло – повреждение файла с настройками лаунчера, из-за чего он перезаписал их стандартными.

Делается это здесь:

Может быть это не лаунчер а вирус хз играй на проверенных и иногда винда коротит и все возвращается допустим к позевчерашнему дню у меня такое было что Винде плохо было

Ну