Сколько по времени делается справка о замене паспорта?

なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (17610), на голосовании 6 дней назад
Нужно прямо сейчас. Сказали в МФЦ идти да. Но вот вопрос, а смогу ли хотя б сегодня получить
Голосование за лучший ответ
Кеель Просветленный (43238) 1 месяц назад
Справку, что у тебя забрали паспорт для замены,
так сказать, заменительный билет :)
можно попросить тогда же, когда сдаёшь паспорт,
и её сразу выпишут.

Так что, полагаю, выпишут мигом.
Правда, может быть очередь.
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合Мудрец (17610) 1 месяц назад
Та я онлайн все делала блин. Придется в МФЦ теперь переться
Кеель Просветленный (43238) なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合, А как ты онлайн сдала паспорт?
Дивергент Высший разум (1782398) 1 месяц назад
Примерно столько же, сколько и сам новый паспорт. Поэтому получать эту справку нет никакого смысла.
Karpov Мудрец (12646) 1 месяц назад
ВУЛ делается пять минут - по это в отделе по делам миграции при мвд - там праздники и не работают - а в мфц тебе ничего делать не будут