4 месяца назад
Как создать второе пространство на самсунг? (Samsung galaxy s24 ultra)
Только без папки Knox.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
К сожалению, на Самсунг Galaxy S24 Ultra нет встроенной функции создания второго пространства без использования папки "Knox". Функция "Knox" - это защищённая среда, и она обычно используется для создания таких пространств. Без неё стандартными средствами телефона это невозможно.