СРОЧНО!В принтере застрял лист!И не туда,и не сюда!Что делать?

Выключить питание принтера (тумблер сбоку или сзади)
Открыть переднюю и заднюю крышки.
Попытаться нежно вытянуть застрявший лист вперед или назад (куда потянется) .
В случае, если все-таки оборвется, остаток аккуратно вытянуть в противоположную сторону, если будут мелкие кусочки, удалить пинцетом.
Закрыть крышки.
Включить питание (см. начало)

О! Именно так... И не слушать других - не надо рвать "внаглую" лист оттуда... Двумя руками за углы и очень... нежно тянуть его оттуда...

СПАСИБО ДОСТАЛ

спасибо!

Спасибо большое! Получилось!

Не вытягивайте застрявшую бумагу принудительно. Удалите его, выполнив следующие действия:
1. Откройте верхнюю крышку и извлеките Тонер-картридж.
2. Проверьте область подачи бумаги, область вывода или внутри принтера, а затем извлеките замятую бумагу.
- При извлечении замятой бумаги не прикасайтесь к ролику переноса.
3. Перезагрузите Тонер-картридж и закройте верхнюю крышку.

можно подумать, что лист из титанового сплава!!!!

Открой крышку корпуса принтера это или спереди, или сзади, в зависимости от модели, и тащи лист осторожно, чтобы не порвать. А так у меня уже не раз листы застревали, потом принтер отключи и снова включи.

обычно на принтере есть кнопочка "Изъятие бумаги"
НЕ ТАЩИТЬ РУКАМИ!!! !
ПОЗВАТЬ АДМИНА
Выключить, включить.

открыть заднюю крышку принтера и извлечь лист. Обычно в инструкциях картинки есть, как это сделать

безопасно нажми печать документа выйдет сам! опасно выдерни!

выбрат его. тащить если требуется нагло или открытькрышку итогда вытащить. взависимости от принтера

Вскрыть принтер и достать: Вам только отвёрка нужна либо сильные руки и запасные болты!

Посмотри, в инструкции написано, как извлечь застрявший лист...

Оооо...сначала нужно найти инструкцию!