Какого лешего я заводил питбайк с выжатым сцеплением???

Misha Lebed Ученик (62), открыт 5 дней назад
Я самый-самый 0. Решил завести, опираясь на опыт карбюраторных жигулей. Всё учёл, но был в шоке, когда запыхался, устал и вспотел. Ооказывается надо на нейтралке без выжиманий заводить, что за чуудо, ц меня не осталось сил и ручку газа свернул????
6 ответов
temvv Гуру (4157) 5 дней назад
ну ты и дурак ????
Misha LebedУченик (62) 5 дней назад
аэаэсэах, точно. Как я ахринел, когда по нормальному с первого раза он завёлся на 2 секунды,просто слов небыло??
Жека Искусственный Интеллект (126753) 5 дней назад
Хады пешком!
На таких мотах, кик через кпп идет, соотвественно и через сцепление.....
Простых вещей не знаешь....
Aston DBS Высший разум (619272) 5 дней назад
У тебя спрашивать надо,какого лешего ты это делал...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (379911) 5 дней назад
Мотоцикл урал так же заводи, во поржем
Volkswagen Arteon Гуру (2744) 5 дней назад
Спроси у своего "внутреннего" лешего )