Марока Полина
(101),
на голосовании
20 часов назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли оставить рыбок без корма на один день? Проблема в том, что уезжаем с семьёй в другой город, а соседей которые могут их покормить нет. Смогут ли они побыть один день без еды?
вернётесь увидите всего одну рыбку толстую сытую и довольную,которая ковыряясь плавником в зубах спросит вас-"А ещё рыбки будут?" при этом плотоядно улыбнётся улыбкой каннибала..
Один день продержатся без проблем. Некоторые аквариумисты их вообще через день кормят, чтобы рыбки все остатки пищи подъедали. А вообще и неделю могут поголодать, если упитанные.