Как называется музыкальная композиция и автор музыкальной композиции, где электронная музыка совмещена с "К Элизе"?
Здравствуйте.
Всех с наступающим новым годом!
В 1990-х годах было много сборников на аудиокассетах, на одном из них была одна композиция, где электронная музыка напоминающая произведения групп Zodiac и Space переходило в классическое произведение "К Элизе". Всё что я сам смог найти - это классическое произведение "К Элизе" обработанное электронно, но это совсем не то, что я ищу.
Вот то что я нашёл и что мне не подходит:
Klutch Dubstep Trap Remix
DJ AG Remix
INSANE Remix
Dhirk remix
DJ Mystik
DUBSTEP REMIX
DJ Van
DJ BuenOos
Trap Remix
Помогите пожалуйста найти.
У Поля Мориа есть нечто подобное
https://www.youtube.com/watch?v=J7WRbNVLk7o
Спасибо большое! Красивая композиция, но всё же не то, что я ищу. С наступающим новым годом!