В общем написал сайт с кучей условностей и циклов на PHP. В итоге продукт мой иногда зависает на десятки секунд. Далее решил вычислительные функции переписать на C++, на PHP с HTML будет только оболочка. Теперь вопрос:
Лучше каждый раз через запрос PHP "завести" .exe или .exe оставить постоянно на "прослушку" post и get
Какой вариант будет лучше для сервера?
Сайт "узкотематический", околонаучный. Объем обрабатываемого материала огромный, гигабайты умноженные на циклы.
Теперь вопрос:
Лучше каждый раз через запрос PHP "завести" .exe
или .exe оставить постоянно на "прослушку" post и get
Какой вариант будет лучше для сервера?