Люди, почему вы сидите на майл ответах?

Милаша Мелкумян Знаток (273), закрыт 2 дня назад
я например просто люблю доканывать людей вопросами
Лучший ответ
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105098) 1 месяц назад
Мне за это платят, вот и сижу
Лера КраумптштейфагенцМыслитель (5075) 1 месяц назад
добрячок как стать таким же крутым чтобы за ответы платили
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105098) Лера Краумптштейфагенц, такими рождаются
Остальные ответы
Лера Краумптштейфагенц Мыслитель (5075) 1 месяц назад
нету личной жизни
Афганский ГруппенфюрерМастер (1509) 1 месяц назад
меня папы подсадили
Лера Краумптштейфагенц Мыслитель (5075) Афганский Группенфюрер, ?
Radeon_Сергеевич Оракул (65580) 1 месяц назад
Я очень люблю не помогать, а портить людям жизнь даже зная ответ на вопрос выдавая неправильный ответ за правильный, главное умными словечками пользоваться и будешь казаться высокоинтеллектуальным человеком
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (18148) 1 месяц назад
Самый дефолтный Родион
Милаша МелкумянЗнаток (273) 1 месяц назад
сигма
Никита Просветленный (43497) 1 месяц назад
Это мое единственное место, где я хоть немного остаюсь в социуме с людьми.
Таир Яхин Знаток (339) 1 месяц назад
помочь людям или спросить о чем то что не знаешь типа того
Айдар Просветленный (27542) 1 месяц назад
Настроение поднимаю. Себе. Если получится то и другим
ilana moses Искусственный Интеллект (275024) 1 месяц назад
У меня почти нет практики в русском языке уже больше 50 лет. Я использую Мейль ру для поддержки языка, для общения с русскоязычной публикой и в разделе общество и кулинария, а так же в категории дом ,дети
Пользователь удален Ученик (137) 1 месяц назад
Если бы ты знал, как я отсюда хочу свалить!