Html и css на сколько сильно надо знать html что бы перейти на css какие базы надо выучить?

Максим Пестов Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
Сколько нужно выучить тегов в html что перейти на css может кто знает?
Голосование за лучший ответ
ylnbka brofist Мыслитель (5662) 3 месяца назад
немного
Максим Пестов Ученик (5) 3 месяца назад
Немного это сколько?
ARI666 Мудрец (19698) 3 месяца назад
Сам поймёшь, когда выучишь хоть что-то.
Максим Пестов Ученик (5) 3 месяца назад
Ну правильно же что ты же не все атрибуты на все теги запомнишь надо хоть чучуть подсматривать в справочник не так ли?
ARI666 Мудрец (19698) Максим Пестов , ясень пень, на гитхаб за кодом ровно так же будешь метаться
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273351) 3 месяца назад
выучить тегов в html
Это лишние предварительные знания. Запомни на свой окончательный век: html-документ — это JavaScript
Котик Профи (917) 3 месяца назад
Нисколько, теги сами по себе не надо учить, и отдельно html и css не учат, сразу вместе.
Думаю, тупость вопросов будет еще увеличиваться