Застрял ноготь в горле
Застрял в горле ноготь среднего размера 5 июня,нечаянно блин вот проглотил,потом пошëл в больницу,сделали фгдс,промыли горло,кусочек от него остался в горле чувствую,очень быстро копится слизь и при глотании,слюна об что-то задевает и так уже почти 7 месяцев,это так всю жизнь будет?!
Ещë я после ногтя у меня появились симптомы такие как:Головокружение,слабость,усталость,тошнота и кашель
Разрежь горло, достань и степлером заклей, или секундным клеем
ноготь с руки или ноги? если с ноги то майонеза чуть добавляй, а с руки с маслом
Не, нужно к врачу до лора или хз кто там... Вообще из-за воспаление, врастёт ещё как-то, что будет ещё проблемней вытащить.
Ну, два месяца с остатком ногтя в горле — это, конечно, не дело. Если его видно на ФГДС, то нужно его извлекать. Возможно, стоит обратиться к другому специалисту или в другую клинику, раз в первый раз не получилось. Симптомы, которые ты описал, вполне могут быть связаны с этим инородным телом в горле и постоянным раздражением. Затягивать с этим не стоит, это может привести к осложнениям. Чем быстрее извлечешь этот ноготь, тем быстрее все пройдет
Так тыж фгдс сделал, разве они не нашли ноготь?
Если они вытащили его, то это уже психосаматика