Если я учусь на технологию машиностроения смогу ли я стать механиком инженером электриком и тд на судне?

Илья Лавреньтев Ученик (111), открыт 3 дня назад
Я учусь на технологию машиностроения могу ли я работать инженером механиком электромонтёром и прочим на судне(не считая матросов поваров и тд) если нет то какое допускается образование мне нужно у меня среднее но могу отучится и на высшее
2 ответа
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106794) 3 дня назад
Третий помощник капитана имеет квалификацию "инженер- электромеханик". Сейчас наверное бакалавр- электромеханик. Технологию они то же учат но это чуть-чуть другое. Наверное вас возьмут электриком после краткосрочных курсов, там люди с техническим ВО ценятся. Но стать помощником капитана вы вряд ли сможете. Нужно профильное образование.
Cattus Мудрец (11259) 3 дня назад
Технолог разрабатывает технологию изготовления чего-либо, а не чинит