Ошибки консоли в игре MiSide

Корч я хотел скачать консоль по инструкции все сделал скачал вот как че выглядит :

Запустил вылезла ошибка (в консоле) надо было вклюсить инет включил ошибка исчезла скачалась библиотека нужная, но появилась другая ошибка вот она :

Думал это из за файла перекинул файл консоли в созданную папку с таким же названием :

Там показан еще путь по которому он идет
И она да исчезла но вылезает новая ошибка :

Она бесконечно повторяется и все я на этом моменте не знаю что делать дальше
Вот ссылка от куда я все файлы скачивал: https://www.playground.ru/misc/file/bepinexpack_instrument_dlya_modov_na_baze_unity_6_0_0_pre_2-1126348
Короче помогите мне я постарался рассказать все подробно чтобы было понятно что правильно я делаю а что нет помогите если знаете в чем причина

Кухацкер