Как оттереть грязь от куртки?

Григорий Скрябин Ученик (101), открыт 5 дней назад
Вчера упал спиной в слякоть, пытался дома оттереть влажными салфетками и мицеляркой: не помогло. С виду пятна походы на песок или пыль. Подскажите, пожалуйста, как можно эту грязь убрать. Заранее спасибо
7 ответов
user 001 Оракул (53838) 5 дней назад
Постирай в машинке желательно
Rain Voltress Просветленный (24843) 5 дней назад
Постирать в тазике с порошком
Владимир Петров Искусственный Интеллект (330605) 5 дней назад
Самое лучшее и простое просто постирать . Если утеплитель не пух . То за ночь высохнет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709778) 4 дня назад
судя по фотке это реагент сожрал краску
возьми ватные палочки нашатырь и уксус.и в нескольких точках попробуй и тем и другим