4 месяца назад
Определение местоположения абонента
Срочно нужна программа на андроид для отслеживания человека по номеру!! Строго без его согласия!!!! Никаких кодов, смс и прочего --- набрал номер, увидел на карте где абонент... За предоставление такой программы вознаграждение гарантирую!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Больше тебе ничего не нужно?
нужна - сделай. ибо до тебя никто такого не создал
а вознаграждение какое? а то мож и я почешусь в эту сторону
вы, школтроны тупоголовые, такие смешные - то, что доступно только спецслужбам, вы собираетесь выяснить это на детском сайте. здесь и сейчас. ржунимагу над вами
Нет такой программы, требуется согласие абонента.
Нет такого. Даже оператор не может точно вычитать это.