4 месяца назад
Возможно ли забеременеть без проникновения?
Парень потрогал себя, закончил, пошел помыл руки, а потом потрогал меня (надеюсь понятно в каком смысле). Между этим всем прошло максимум минуты 3. Вроде сказал, что на руку не попало, но я не уверена.
У меня тогда была овуляция, сейчас задержка уже 5 день и живот внизу болит. Если не беременность, то какие могут быть причины?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Взяла бы в рот,чтоб этим вопросом не задаваться
маловероятно
Да. В истории известны случаи непорочного зачатия.
все может быть от глупости
Да.В медицине известны случаи беременности после орального секса.