Что-нибудь из круп подойдёт к тушёной говядине? Есть: булгур, чечевица, маш, гречка, кускус

Абьюзерша Мастер (2401), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
FAVORITE -;) Мыслитель (5541) 3 недели назад
Всё подойдёт. Но выбирать надо на свой вкус. Какую бы крупу не приготовили, лечо будет уместно... или домашняя аджику.
Только чечевицу - лучше оставить для супа на говяжьем бульоне.
АбьюзершаМастер (2401) 3 недели назад
Ну, лечо и аджики нет, к сожалению
FAVORITE -;) Мыслитель (5541) Абьюзерша, чтобы не было пресно Томатную пату развести кипячёной водой( густо), посолить, поперчить, чуть укуса+ отжать чеснок= быстрая приправа. Если есть маринованные огурцы или помидоры, то вместо воды использовать рассол.
Остальные ответы
Ник Мыслитель (5344) 3 недели назад
Все подходит, если вкусно готовишь
АбьюзершаМастер (2401) 3 недели назад
Я готовлю невкусно
solipsist 2015 Ученик (2) 3 недели назад
Не ешь говядину, не греши.
АбьюзершаМастер (2401) 3 недели назад
Почему?
solipsist 2015Ученик (2) 3 недели назад
Мясо было добыто убийством и страданием души животного. Все имеющие к этому акту люди от забойщика и мясника до поедателя мяса ответят по закону кармы.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (522142) 3 недели назад
Я бы посоветовал перловку.
Если грамотно приготовлена-объедение.
АбьюзершаМастер (2401) 3 недели назад
Нет перловки
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (522142) Рис.
нет наркотикам! Мудрец (19678) 3 недели назад
фасолевое что то но с гречкой меньше возни...
АбьюзершаМастер (2401) 3 недели назад
Ну, в общем, маш тоже минут 40 варить. Всё равно, говядину дольше
Сорока@ Искусственный Интеллект (244667) 3 недели назад
У меня сегодня на гарнир именно кус кус.
PostScriptUm Оракул (52991) 3 недели назад
Гречка или чечевица, но если на стол.. то чечевица более празднично, гречка как-то обыденно. Кус кус тоже подойдёт, но он такой мелкий.. это надо суметь приготовить, правильно рассчитать жидкость.
АбьюзершаМастер (2401) 3 недели назад
Это всего лишь мне на ужин
К обеду уже не успела?
PostScriptUm Оракул (52991) Абьюзерша, тогда гречка.. она быстрее))
Руками не смотреть !!! Гуру (2881) 3 недели назад
Заделаю просто пюрешку..кус кус, булгур(пришлось лезть в Гугл не знал что это такое) чечевица терпеть не могу. Гречка только зеленая-кормят кур
АбьюзершаМастер (2401) 3 недели назад
Зелёная не вкусная )
Руками не смотреть !!! Гуру (2881) Другой к сожалению у нас не бывает да и местн народ не понимает как это можно кушать-гречку,солен рыбы,кваш капусту,копч рыбу
Ольга Алексеева Просветленный (46485) 3 недели назад
Я бы выбрала либо булгур, либо гречку.