Кто разбирается, художество и фокусничество а также оборотничество это одно суть иллюзия только разных уровней владения?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14015), на голосовании 19 часов назад
Ну там ещё кузнечество.
Т.е. это как поклеить обои на реальность?
Голосование за лучший ответ
Ведмед Мудрец (18146) 1 месяц назад
ты не должэн знать человек
Junta Withlustrations Мастер (1284) 1 месяц назад
кУу!!
Ну да,актёрское оборотничество,
художество и фокусничество-
это искусство!!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (364535) 1 месяц назад
Уберите художество и кузнечество
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (14015) 1 месяц назад
Это почему?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (364535) Капитан Зелёный вернулся., ну фокус и оборотень как то схожи, а художество и кузнечество - это работа...
. Мудрец (10603) 1 месяц назад
А корову подоить слабо ?
Козу пробовал корову не.