Что делать, если при заведении мотора он стучит и не заводится?

Dim Han Ученик (100), открыт 2 недели назад
Пытался завести он только стучит
Машина Джелли мк
8 ответов
Роман Бабарико Ученик (131) 2 недели назад
Если при попытке завести мотор Джелли МК слышен стук и двигатель не запускается, это может указывать на несколько проблем. Сначала проверьте уровень масла; недостаток может вызвать стук. Затем осмотрите аккумулятор и стартер. Если все в порядке, возможно, проблема в системе зажигания или топливной системе. Рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики.
Aston DBS Высший разум (623863) 2 недели назад
Ждать весны.Декабрь на дворе
buryak Мудрец (17153) 2 недели назад
раз стучится дверь открой
Мореход Искусственный Интеллект (613889) 2 недели назад
Коленвал сломался, загляни под машину, наверняка висит.