Помогите с покупкой мопеда

Mr. Credo Ученик (1), открыт 2 недели назад
Хочу купить мопед Delta Zodiak, пробег 10 000км, на ходу, но пробито колесо и надо менять кольца, цена 20 тысяч. Стоит ли брать?
8 ответов
Kami Профи (782) 2 недели назад
не разбираюсь попробуй живем один раз
Сан Санов Искусственный Интеллект (123829) 2 недели назад
Бери. Тебе до конца жизни его хватит.
. Просветленный (21908) 2 недели назад
За 20 конечно бери если есть где хранить как запчасти.
Искусственный Интеллект (151451) 2 недели назад
Если колесо пробито, а кольца менять готовься к мопеду в ремонте, а не в походах за пивом, так что подумаем, стоит ли давать 20 тысяч за "классную поездку" на подъём! ??
Антон Свобода Просветленный (34167) 2 недели назад
Колечки и настроить карбюратор прямая информация на капитальный ремонт двигателя как минимум!