Читы на кенши

Савелий Красноухов Ученик (106), закрыт 3 месяца назад
можете посоветовать читы для игры кенши (игра спирачена) ве мод не советовать
Лучший ответ
Gyro Zeppely Ученик (204) 3 месяца назад
Смотря на что тебе нужны читы. Для беск денег есть cheat engine гайды можешь посмотреть на Ютубе. Если тебе нужно быть сильным атлетом то на атаку, силу, любой навык владения оружия и атлетику есть 2 бага. Сила атака и владение оружием можно с помощью бага с гориллой а атлетика с банком когда твой перс бегает туда сюда (гайды тоже можно глянуть на Ютубе)
Савелий КрасноуховУченик (106) 3 месяца назад
спасибо помогло
Остальные ответы