За сколько можно продать rtx 4060 на вторичном рынке?

Zekode Просветленный (37596), закрыт 3 дня назад
Смотрел цены и в зависимости от исполнения она стоит на авито от 25 до 30 тысяч рублей.
Вы бы купили за такие деньги 4060? Не много за такую карту денег?
У меня от kfa2 вот в таком исполнении:
Дополнен 3 дня назад
Учитывая, что она на местной гарантии будет. Коробка и чек об оплате имеется.
Лучший ответ
Spectator Оракул (72587) 3 дня назад
Новую продавал недавно за 33 без местной гарантии - купили быстро. Б/у тысяч за 30 думаю вполне реально продать.
Остальные ответы
GigTree Мыслитель (9634) 3 дня назад
я бы максимум за 25 взял, желательно за 20. новая 38 в днс стоит, а если в нормальном магазине брать – меньше
⭐Человек с ЗемлиОракул (67351) 3 дня назад
В лес стоит 45тыс
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4820) Чем дальше в лес... ?
ZekodeПросветленный (37596) 3 дня назад
В днсе она стоит не меньше 40 такая.
GigTree Мыслитель (9634) Zekode, 2 тысячи не 10, последний раз за 38 видел
⭐Человек с Земли Оракул (67351) 3 дня назад
Если на гарантии магазина с чеком использование меньше года, то за 30тыс можно продать.
рома толмачов Мудрец (13846) 3 дня назад
за 28-29 выставь до 25-26к уступай и быстро уйдёт
рома толмачовМудрец (13846) 3 дня назад
кфа офицыальный вендор это дочка палит так что продадите легко
рома толмачов, а еще самая дешевая
рома толмачовМудрец (13846) 3 дня назад
1 кулерные дешевле чутка
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4820) 3 дня назад
8гб видеопамяти... ?
за 26-28 отдавай.
Coliess ㅤ Гуру (4862) 3 дня назад
Я бы за 30 не взял, они в днс 32-34 стоят
ZekodeПросветленный (37596) 3 дня назад
Они не стоят в днс столько. С лета цены поднялись.
Coliess ㅤ Гуру (4862) Zekode, а ведь и вправду, подорожали что то сильно
Kingtags Solend Ученик (215) 3 дня назад
Средняя цена на неё 32 тыс., так как видюха БУ, продавай за 30к-28к.

Тут важно отметить, где ею пользуется спрос, т. к. клиентов не будет, если ты живёшь в селе и т. д.

Если ты живёшь в Москве и тому подобных городах, где общая зарплата 80-100-200 тыс., можешь за 32к.

Если ты живёшь в городе-селе, где макс. зарплата 30-70 тыс., то продавай за 29-30. Т. к. им это не сдалось за эту цену c такой зп

вывод: продавай за 30 к (смотря где живёшь)
обидна обидна Ученик (194) 1 день назад
10 000 не больше. готов прям щас купить и избавить твои плечи от этой говноноши
Пожилая Бульбочка Ученик (174) 20 часов назад
Если нет косметических и технических дефектов, то можно выставить за 29.990.
Ну и если будут торговаться по мелкому (до 25-26 в идеале до 28) то сливай)