Кто разбирается в зарядных устройствах для автомобильных аккумуляторов?
Здрасьте и с наступающим всех) Подбираю ЗУ для аккумуляторов (нужно 12 и 24 вольта).
Нашел такое ( https://www.ozon.ru/product/zaryadnoe-ustroystvo-dlya-akkumulyatorov-avtomobilya-i-mototsikla-12v-24v-10a-5a-1422940451/ ), но смущает цена. Не подозрительно дешево?
Стоит его брать или лучше доплатить за это ( https://www.ozon.ru/product/zaryadnoe-ustroystvo-patriot-bci-15rd-tok-zaryadki-15-8a-300a-ch-165271136/ )?
В чем подвох зарядного устройства из первой ссылки?
Ну первое у меня типа такого на 8 ампер заряжает спокойно аккумулятор гелевый на 150ампер без проблем! И функция восстановления замкнутую банку на кислотном востановил
Покупай пускозаряное. Иногда надо срочно ехать, а аккум дохлый. Оно очень выручает.
что в них разбираться если даже схемы нет? а всё остальное написано в описании.
Если хороший АКБ подзарядить, то любой. Если дохлого любишь мучить, нужно брать дороже, вымпел с регулировками и ТП. Но в итоге дохлый АКБ всё равно выкинешь. А по надёжности они все на удачу и с запрограммированным инженерами выходом из строя
При покупки читай отзывы.