Фризы и лаги в любой игре*

Всем привет, фризит и лагает пк, особенно в мультиплеерных играх по типу фортнайт, кс, и т.д
Комп не слабый
Rx 6700xt
I3 10100f
16gb, понимаю что проц может боттелнечить, но не думаю что он будет вызывать такие дикие фризы. Есть нюанс, к которому склоняюсь, это оперативка, т.к она работает в одноканале.
Что считаете? Пропадут ли фризы если поставить вторую плашку.
Не думаю что из за боттелнека будут такие дикие фризы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Видел в ютубе у одного чувака просто левый кабель был плохо подключен и постоянно переподключал звук, из за этого у него были фризы

тротлинг