Не могу скачать трек, который нашел в Shazam

Не могу нигде найти для скачивания трек Fun Girl Jazzy. Зашазамил его с радио маскимум, а скачать нигде не получается. Возможно, кто-то с этим сталкивался и знает как скачать или у кого-то есть сама песня. Буду очень признателен!

Дополнен

У меня андроид, если речь про скачивание на телефон.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Она в Spotify есть?

Копируешь ссылку на песню ( https://open.spotify.com/track/3AA61LgGZGeMv1BdhSLCla (если это она))
Заходишь на сайт " spotifydown.com ", вставляешь туда эту ссылку, и скачиваешь...