Эффект печати у бота

Денис Комаров Ученик (138), на голосовании 3 месяца назад
У меня есть бот для анонимных переписок на библиотеки aiogram 3 Python
И как реализовать чтобы 1 собеседник видел что 2 собеседник печатает и если отвечает на определенное сообщение, то бот тоже отвечал на то сообщение?
Голосование за лучший ответ
CausonQ Мудрец (14296) 4 месяца назад
Вообще никак. С Bot API такое нельзя отловить. Сам бот такое отправить может, методом sendChatAction