Не запускается Тлаунчер

Сергей Яговцев Профи (994), на голосовании 2 месяца назад
Скачал с официального сайта, устанавливаю, он начинает грузиться и сразу вылетает. В папке его расположения после неудачного запуска появляется файл с название ***(не помню) _exx_pid и случайная четырёхзначная цифра. Причём я его не обновлял, буквально неделю назад запускался, а потом просто перестал. Переус анавливать пробовал, не помогло. Джаву новую скачивал
Подскажите что делать!
Голосование за лучший ответ
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4838) 3 месяца назад
Скачай HMCL
Сергей ЯговцевПрофи (994) 3 месяца назад
Что это?
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4838) Hello minecraft laucnher
Dima German Мудрец (17928) 3 месяца назад
в тех поддержку писал?
Ещё нет
Dima German Мудрец (17928) Сергей Яговцев, ну напиши может помогут