Насколько у нас в 90е были популярны телеки, видаки, магнитолы и прочая техника от Mitsubishi?

Burinis Мастер (2112), открыт 4 дня назад
Мне кажется, что их техника была менее популярна, чем техника от Supra, Funai, Panasonic, Sony, Philips, Samsung, JVC, Sharp, Toshiba, Sanyo, Aiwa и пр. Вот машины от Mitsubishi у нас были заметно популярнее, чем их техника.
5 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (452792) 4 дня назад
Слишком дорогие в народе были популярные шиваки айва
Ласпи Оракул (66985) 4 дня назад
Тебе не кажется, можешь быть уверен.
BurinisМастер (2112) 4 дня назад
не, ну в рунете, по моему личному опыту, техники от mitsubishi на авито, аукционах и видеохостингах относительно мало, чем техники от других фирм
BurinisМастер (2112) 4 дня назад
да и если я, например, введу в поисковике запрос "телевизор mitsubishi", мне обязательно вместе с телеками выдадут машины и их запчасти от этого бренда
Capybara men Ученик (162) 4 дня назад
Не очень популярная
Дмитрий Мыслитель (6605) 4 дня назад
Да они и в нулевые были популярны.
Только у меня радиоприёмник от хендая,от митсубиши тоже много что видел.
Шум дождя Искусственный Интеллект (362108) 3 дня назад
Все относительно... где-то на уровне 2-го класса... т.е. не очень..
Сони, Панасоник... чуть хуже - ДжиВиСи..
Второй класс как-то уже не очень котировался... ибо дешман... и было из чего выбирать.