Я немного не догоняю что значит комментарий. Нигде не нашла бригады
Я сделала закос на охранника в торговом центре в герцах весь, в чёрной рубашке. Сняла видос. Отредактировала освещение. Снято было видео в подземном переходе, поэтому выглядело будто кино. Мне написали коммент absolute cinema 🙌. И теперь я думаю, это комплимент "обсалютное кино" или какое-то новое оскорбление. Потому что потом я нашла такие комментарии и под другими видео, других людей. Бригаду бабушке
Это новый мем такой. Его ставят в немного ироничном смысле, когда видео явно не делал профессионал. Насколько я видел, его ставили под не самыми качественными видео, но могут и просто ради шутки оставить
Из двух вариантов выберите тот, какой вам нравится
Ну в принципе, можно и как комплимент и как оскорбление считать, зависит от видоса: если он пипец шо раковый, то эт скорее оскорбление
Ну по типу, очень качественная озвучка и качество видео