King Von Вирус

Руслан Кахаров Ученик (96), открыт 1 неделю назад
В «ТикТоке» стал популярен мем King Von, некоторые в нём говорят, что при скачивании этого вируса на всех экранах вашего ПК появляется видео, где он просто шевелит головой, а также он закладывается в пиратские игры в качестве антипиратских экранов, и единственный способ избавиться от него — это снос винды. А другие говорят, что это просто обычный мем. Помогите определиться и понять, стоит ли его бояться.
8 ответов
Ttt Мыслитель (5220) 1 неделю назад
Ну дай вирус я его проверю на виртуалке
Максим ОдиниксбетовУченик (100) 1 неделю назад
Ttt Мыслитель (5220) Максим Одиниксбетов, спс
Арсений ЛуксановУченик (88) 4 дня назад
Да это вирус, либо отключаешь их розетки снос винды, либо ждёшь 5 часов и снос винды
стакан умер Мастер (2301) 1 неделю назад
это просто мем
Савелий ЛазаревУченик (100) 3 дня назад
ИЗ ЭТОГО СДЕЛАЛИ ВИРУС
Тимур Коновалов Знаток (283) 1 неделю назад
это мем я видел разраба в тт и его видео
Проект ПроектовичУченик (103) 5 дней назад
Это просто мем не вирус ?
Тимур Коновалов Знаток (283) Проект Проектович, ну, в гитхабе я видел этот вирус и он походу реально существует
Simptome Faceit Ученик (103) 1 неделю назад
venom
Даниил МилкинУченик (100) 6 дней назад
пхаххахах
Савелий ЛазаревУченик (100) 3 дня назад
АХАХАХАХХААХХАХХХ ГШЕНИЙ
Максим Дергунов Ученик (102) 1 день назад
Да к сожелению надо боятся я сам на своем компе попробовал в виндоус песочнице это правда.
Дмитрий Артеменко Ученик (102) 20 часов назад
Ехал Venom через Venom видит Venom в реке Venom сунул Venom руку в Venom.Venom Venom Venom Venom