King Von Вирус

Руслан Кахаров Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
В «ТикТоке» стал популярен мем King Von, некоторые в нём говорят, что при скачивании этого вируса на всех экранах вашего ПК появляется видео, где он просто шевелит головой, а также он закладывается в пиратские игры в качестве антипиратских экранов, и единственный способ избавиться от него — это снос винды. А другие говорят, что это просто обычный мем. Помогите определиться и понять, стоит ли его бояться.
Голосование за лучший ответ
Ttt Мыслитель (9609) 4 месяца назад
Ну дай вирус я его проверю на виртуалке
Максим ОдиниксбетовУченик (114) 4 месяца назад
Ttt Мыслитель (9609) Максим Одиниксбетов, спс
Арсений ЛуксановУченик (115) 4 месяца назад
Да это вирус, либо отключаешь их розетки снос винды, либо ждёшь 5 часов и снос винды
стакан умер Гуру (2772) 4 месяца назад
это просто мем
Савелий ЛазаревУченик (100) 4 месяца назад
ИЗ ЭТОГО СДЕЛАЛИ ВИРУС
Тимур Коновалов Знаток (412) 4 месяца назад
это мем я видел разраба в тт и его видео
Проект ПроектовичУченик (106) 4 месяца назад
Это просто мем не вирус ?
Тимур Коновалов Знаток (412) Проект Проектович, ну, в гитхабе я видел этот вирус и он походу реально существует
Simptome Faceit Ученик (103) 4 месяца назад
venom
Даниил МилкинУченик (200) 4 месяца назад
пхаххахах
АХАХАХАХХААХХАХХХ ГШЕНИЙ
TBOU+ot4umЗнаток (336) 3 месяца назад
venom pro
АйХейтКвызисЗнаток (391) 3 месяца назад
venomенально
не пьём пень Ученик (104) 4 месяца назад
senom vex
stepan shapovalovУченик (110) 4 месяца назад
Пей горно
Артём ЕлесеевЗнаток (307) 2 месяца назад
кимет машотом
Максим Дергунов Ученик (102) 3 месяца назад
Да к сожелению надо боятся я сам на своем компе попробовал в виндоус песочнице это правда.
Просто ВладУченик (195) 3 месяца назад
я кста хотел проверить ничего не будет если в песочнице запустить?
Дмитрий Артеменко Ученик (102) 3 месяца назад
Ехал Venom через Venom видит Venom в реке Venom сунул Venom руку в Venom.Venom Venom Venom Venom
Герман Кожевятов Ученик (104) 3 месяца назад
Просто скачай мисайд с пиратского сайта и посмотри
Дионис Колесников Ученик (117) 1 месяц назад
На счёт "ТОЛЬКО СНОС ВИНДЫ ААА ЭЭЭ ВЫ НЕ УДАЛИТЕ ЕГО" точно нет, ЛЮБОЙ вирус возможно обойти, если он тебе битлокер на диск не поставил, или не ransomware, и тот можно через дебри обойти, а насчет его существования - может быть.