Помогите с установкой модом Stardew valley Expanded

Эмир Привет Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Ошибка Stardew Valley Expanded 1.15.8 because it requires mods which aren't installe Stardew Valley
Голосование за лучший ответ
Твой Профессор Гуру (3595) 4 месяца назад
Ошибка указывает на то, что мод требует другие моды, которые не установлены. Чтобы решить эту проблему:

Проверь требования мода: На странице мода в Nexus Mods или на GitHub, где его скачал, обычно указаны моды, которые являются обязательными для его работы. Убедись, что есть все требуемые моды.

Установи необходимые моды: Если обнаружил, что какой-то из модов отсутствует, скачай и установи его. Обычно такие моды включают в себя:

SMAPI (Stardew Modding API): это основа для большинства модов.

Content Patcher: используется для замены контента в игре без изменения файлов игры.

Проверь совместимость версий: Убедись, что версия Stardew Valley Expanded совместима с версией вашей игры и другими установленными модами. Возможно,нужно будет обновить или откатить версии.

Перезагрузи игру: После установки всех необходимых модов перезапусти игру, чтобы изменения вступили в силу.

Проверь наличие ошибок: Если ошибка все еще появляется, проверь консоль SMAPI на наличие сообщений об ошибках. Это может дать более подробную информацию о том, что именно пошло не так.
Эмир ПриветУченик (105) 4 месяца назад
не помогло