Почему сайт джютсу спокойно открывается на телефоне но на пк никак не входит

Г̷о̷с̷т̷ь̷ Мудрец (17937), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Андрей Киселв Профи (518) 1 неделю назад
Капец твоя ава!!! Ну ты прям сигмо
Subaru Natsuki Ученик (234) 1 неделю назад
Используй анилиб
Г̷о̷с̷т̷ь̷Мудрец (17937) 1 неделю назад
это сайт?
Subaru Natsuki Ученик (234) Г̷о̷с̷т̷ь̷, да причем неплохой
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4821) 1 неделю назад
РКН имитирует бурную деятельность с целью обезопасить интернет для граждан РФ (нет)
Иван Иванов Ученик (203) 1 неделю назад
Половину сайтов с аниме перебанил Роскомнадзор, в т. ч. и джитсу. Почему работает на телефоне, но не на компе? Потому что твоему сотовому оператору было влом блокировать сайт, а интернет-провайдеру, к которому подключен комп, не влом.
Г̷о̷с̷т̷ь̷Мудрец (17937) 1 неделю назад
но и пк и тел на одном вай фае
Г̷о̷с̷т̷ь̷, так со всеми сайтами бывает. Знаю почему так, но долго пояснять.