Вопрос по фракциям STALCRAFT : X

STXR _LING Ученик (74), открыт 2 дня назад
( Я Сталкер) Если я выберу зарю или рубеж, и вернусь обратно в южную зону,будут ли базы сталкеров (гаражи,ставка атамана) для меня враждебными как база бандитов?
1 ответ
Твой Профессор Профи (529) 2 дня назад
Если выберешь фракцию "Заря" или "Рубеж", то отношения с фракцией сталкеров (например, гаражи или ставка атамана) будут нейтральными или дружелюбными, в то время как базы бандитов будут враждебными. Это связано с тем, что избранная фракция не является частью сталкерского сообщества, и враждебность будет направлена на бандитов, а не на сталкеров. Однако, всегда стоит быть осторожным, так как игровые механики могут изменяться, и лучше ознакомиться с последними обновлениями или руководствами сообщества.