Сколько вы получали штрафов за рулём?

Женя Демку Ученик (203), открыт 2 недели назад
Люди, а сколько и за какой опыт всего вашего вождения у вас было штрафов? Вот мы год, уже два штрафа. Это много или мало? Наши первые и умудрились их получить за эти выходные
12 ответов
Василий Астахов Оракул (91924) 2 недели назад
Чем больше штрафом , тем обеспеченнее человек.
Женя ДемкуУченик (203) 2 недели назад
Я вроде бы про другое спрашивала, но спасибо я не додумалась. Вот, самому умному ?
Василий Астахов Оракул (91924) Женя Демку, Я редко езжу, и с приложением одним, в котором пополняемая база камер.
Лиам Плецак Гуру (3383) 2 недели назад
Ноль, я на права пока не сдавал, и машины нет
ТОТ Искусственный Интеллект (267123) 2 недели назад
Опыта более 20 лет !
Последний штраф был аж в 15 году и то за ремень-и то коп принципиально решил план нарастить свой,потому как я переезжал между рядом находящимися магазинами и естественно не пристегнулся ,ну а он зафиксировал "нарушение" !
Aston DBS Высший разум (623858) 2 недели назад
Рекорд:4 штрафа за 2 дня,года 3 назад(превышение от 20 до 40),камеру повесили,не знал еще,а так,суммарно... да тут похвастаться особо нечем,ибо было от силы с десяток,может чуть-чуть побольше.
Степан Искусственный Интеллект (414137) 2 недели назад
да кому ето интересно .Бъвает по разному
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381970) 2 недели назад
За последние 3 года ни одного.
До этого ехал 180 там где стояла камера
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (137811) 2 недели назад
Ни когда не задавался целью их считать. 30 лет за рулём.
Volkswagen Arteon Гуру (3126) 2 недели назад
За 3 с половиной года стажа всего 5 раз за превышение скорости