Как мне получить вул! Мой паспорт еще не готов, а мне срочно нужно устроится на работу! Что делать?

Житель Спб Гуру (3583), на голосовании 6 дней назад
Где я могу получить вул?
Голосование за лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (165897) 1 месяц назад
Что такое вул?
Сергей АлексеевИскусственный Интеллект (107553) 1 месяц назад
временное удостоверение личности или справка.
Сергей Алексеев, после сизо махом дают
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (107553) 1 месяц назад
Видимо там же где и паспорт. МФЦ или паспортный стол.
Житель СпбГуру (3583) 1 месяц назад
Уже больше 10 дней прошло после замены паспорта, а смс так и не пришло
Ваня Искусственный Интеллект (165897) Житель Спб, вам должны были дать его при замене паспорта. Я летом свой менял.
servol Оракул (86296) 1 месяц назад
не ври, ты давно всё получил...
Житель СпбГуру (3583) 1 месяц назад
Я не вру! Откуда инфа! Нет у меня паспорта
servol Оракул (86296) Житель Спб, и даже кричал "поздравьте"
Karpov Мудрец (12646) 1 месяц назад
до 8 января нигде - иди банки алюминиевые собирай ))
Manera Просветленный (43479) 1 месяц назад
и про вул вам тоже писали. вул получают только в овм, 2 фото. оформляется на время оформления паспорта.но вас не примут на работу по вул. )