4 месяца назад
от

Устройство заблокировано в standoff 2

Купил планшет недавно и играл в со2 спокойно и сегодня вылетает ошибка что устройство заблокировано хоть я с читами не играл на нем как убрать эт ошибку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нету стандоффа, нету проблем

Чтобы убрать ошибку «Устройство заблокировано» в Standoff 2, можно попробовать следующее:

Перейти в «Настройки» на устройстве.
Открыть пункт «Приложения» → «Все приложения».
В списке приложений найти «Google Services Framework».
Нажать на «Память» → «Очистить» → «Очистить всё».
Подтвердить действия, нажав кнопку «Ок».
Запустить игру Standoff 2 и дождаться загрузки.
Если блокировка произошла, но вы уверены, что ничего не нарушали, можно обратиться в техническую поддержку на сайте help.standoff2.com . После отправки запроса система автоматически проверит аккаунт на предмет нарушений. Если нарушений не обнаружено, аккаунт будет разблокирован.

Рассмотрение может затянуться на срок до 30 дней в зависимости от загрузки службы поддержки

тебе акаунт заблокировали все, без стандоффчика теперь

Стереть данные гугл сервиса вроде