Проголосовало
68 чел
Варианты ответов
АдамМастер (1387)
1 месяц назад
Если планируете использовать креветки в ближайшее время и не хотите тратить время на чистку, берите 300 г. Если же хотите сэкономить и не против потратить время на подготовку, тогда 1 кг на развес будет лучше.
а стоят примерно одинаково 600 руб.