В салат московский (ольвье) вы какой положите огурец?

Ivan Sviridov Оракул (64821), открыт 4 дня назад
вопрос в теме вопроса. мы завтра на НГ готовить будем.
Проголосовало 51 чел
Варианты ответов
Комментарии
Александра ☭Оракул (93526) 4 дня назад
корнишоны лучше.свежий только воды половина
va1terМастер (1742) 4 дня назад
длинный
Михаил ДьяконовПросветленный (31997) 4 дня назад
не люблю. это слово.столичный он,а не блин оливье,который никто никогда не делал по рецепту))А так скорее всего свежий будкет огурец
Faith ConnorsМудрец (11856) 4 дня назад
Свой
no brain ☢️ no problemУченик (2) 4 дня назад
какой есть! а так и солёный и свежий можно вместе!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (750306) 4 дня назад
Только соленый надо класть.
Сорока@Искусственный Интеллект (244200) 4 дня назад
Только соленый
ТахаМудрец (14648) 4 дня назад
уже не знаю, что за салат вы подразумеваете. но у меня правило вкусного салата такое-если мясо (курица), то маринованный огурец. если колбаса, то свежий.
Ivan Sviridov Оракул (64821) Таха, подразумевал столичный или как там он называется... но вашу мысль понял, спасибо за мнение.