4 месяца назад
Стим опять не впускает в семью, хотя мы живём вместе.
Не могу со второго акка в стиме(казахстан) зайти по приглашению, которое я прислал с моего основоного акка (тоже казахстан). Второй акк я хочу потом отдать другу, чтобы играть в rayman legends/origins через remoute play together, но не хочет входить в семью, стим думает, что мои два акка типо не вместе живут, хотя они подключены к одному роутеру. Я пытался и с разных телефонов ,и с одного телефона, тип с одного акка приглашаешь, а с другого когда на него переключишься принимаешь. НЕТ стим думает, что мы не вместе живём. Помогите, умоляю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Напиши в поддержку стима